SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Урал – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 10 мая 2014, 13:00
4.6 (5)
Событие завершилось
10 мая 2014, 15:15
Урал, эмблема команды
Урал
{{shet1}}
{{shet2}}
Кубань
Кубань, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Урал - Кубань смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 10 мая 2014
Начало матча: 13:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Урал - Кубань" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы прочитали примечание белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать его начала. Момент старта трансляции будет написан вверху страницы напротив надписи "Урал - Кубань". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – как правило изображение доступно уже за 15 минут до начала события. Перед началом поединка Вы можете попробовать угадать результат трансляции в уважаемой букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!

В случае, если если вам не интересно читать комментарии, для этого нужно всего лишь щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они исчезнут.