SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Томь – Ростов Смотреть онлайн

Время начала 15 мая 2014, 18:30
2 (1)
Событие завершилось
15 мая 2014, 20:45
Томь, эмблема команды
Томь
{{shet1}}
{{shet2}}
Ростов
Ростов, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Томь - Ростов смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 15 мая 2014
Начало матча: 18:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Томь - Ростов" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца поединка обозначено в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть поединок "Томь - Ростов", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Желаете окунуться в океан последних новостей спорта в ожидании игры? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите перечень наиболее важных и свежих новостей спорта.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.