SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гефле – Гетеборг Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2013, 20:45
Событие завершилось
22 мая 2013, 23:15
Ефле, эмблема команды
Ефле
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гефле - Гетеборг
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 22 мая 2013
Начало матча: 20:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Гефле - Гетеборг" (Чемпионат Швеции по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать начала. Момент старта трансляции будет указан в углу страницы напротив надписи "Гефле - Гетеборг". К началу трансляции матча советуем Вам обновить ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за несколько минут до начала игры. Во время ожидания матча Вы можете попробовать угадать исход события в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вам будут показан текущий счет всех спортивных событий, проходящих online в спортивном мире.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Гефле - Гетеборг", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии исчезнут.