SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гетеборг – Юргорден Смотреть онлайн

Время начала 17 июня 2013, 21:00
Событие завершилось
17 июня 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Гетеборг - Юргорден прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швеции по футболу
Дата проведения: 17 June 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Гетеборг - Юргорден" (Чемпионат Швеции по футболу)

Обратите внимание на то, что вверху страницы около видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча "Гетеборг - Юргорден". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все добавленные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам понравилась трансляция "Гетеборг - Юргорден"? Поделитесь ссылкой на этот матч ВКонтакте и других соцсетях или порекомендуйте друзьям СмотриСпорт.ТВ.