SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Цюрих – Серветт Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2012, 22:30
Событие завершилось
25 ноября 2012, 00:45
Цюрих, эмблема команды
Цюрих
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Цюрих - Серветт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 24 November 2012
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Цюрих - Серветт" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца события обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Цюрих - Серветт", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Цюрих - Серветт", щелкните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Цюрих - Серветт". Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам необходимо повременить 15-20 секунд). Время от времени рекламное объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), Вам нужно перезапустить видео игры – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.