SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Базель – Тун Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 22:45
Событие завершилось
24 ноября 2013, 00:45
Базель, эмблема команды
Базель
{{shet1}}
{{shet2}}
Тун
Тун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Базель - Тун прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Базель - Тун" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Базель - Тун", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает только один канал, предлагаем Вам время от времени обновлять страницу до загрузки нового видео. Чаще всего новое видео загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о добавлении свежих трансляций встречи.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится трансляция? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.