SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монреаль Импакт – Нью–Инглэнд Революшн Смотреть онлайн

Время начала 12 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
13 октября 2013, 00:30
Монреаль Импакт, эмблема команды
Монреаль Импакт
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монреаль Импакт - Нью-Инглэнд Революшн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 12 октября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Монреаль Импакт - Нью-Инглэнд Революшн" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции представлено несколько трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча "Монреаль Импакт - Нью-Инглэнд Революшн", для того, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все работающие на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически требуется подождать около 15-20 секунд). Чаще всего реклама исчезает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого рекламный баннер закроется.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео). В случае, если на матч работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы дают информацию о появлении работающий видео матча.