SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ди Си Юнайтед – Филадельфия Юнион Смотреть онлайн

Время начала 13 октября 2013, 03:00
Событие завершилось
13 октября 2013, 05:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ди Си Юнайтед - Филадельфия Юнион прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 03:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Ди Си Юнайтед - Филадельфия Юнион" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать начала. Момент начала поединка будет отмечен в правом углу около надписи "Ди Си Юнайтед - Филадельфия Юнион". Ближе к началу матча советуем Вам загрузить заново страницу – как правило трансляция появляется уже за несколько минут перед началом игры. В ожидании начала события Вы можете сделать ставку на исход встречи в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи, кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в соцсетях.