SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Капошвар – Ференцварош Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Капошвар - Ференцварош прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Капошвар - Ференцварош" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу рядом с надписью "Капошвар - Ференцварош". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновить страницу – обычно картинка появляется уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность угадать результат трансляции в известной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы увидите текущий счет всех матчей, происходящих в мире большого спорта.