SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ференцварош – Мезекевешд–Жори Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ференцварош - Мезекевешд-Жори прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными командами "Ференцварош - Мезекевешд-Жори" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания матча написано в углу страницы рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Ференцварош - Мезекевешд-Жори", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.