SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Касима Антлерс – Санфречче Хиросима Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 10:30
Событие завершилось
07 декабря 2013, 12:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Касима Антлерс - Санфречче Хиросима прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 10:30 МСК

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам необходимо просмотреть рекламу несколько секунд). Чаще всего картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам необходимо обновить страницу прямую трансляцию игры – вероятнее всего, проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на игру работает только одна трансляция, рекомендуем Вам периодически перезагружать ссылку до загрузки нового видео. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – там наши администраторы дают информацию о подключении новых трансляций поединка.