SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 19 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
19 ноября 2013, 21:15
Хорватия U-21, эмблема команды
Хорватия U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Латвия U-21
Латвия U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хорватия U-21 - Латвия U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 19 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Хорватия U-21 - Латвия U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца поединка указано в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили матч "Хорватия U-21 - Латвия U-21", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.