SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чеджу Юн – Чоннам Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 16:00
{{shet2}}
Кеннам
Кеннам, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чеджу Юн - Чоннам прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными клубами "Чеджу Юн - Чоннам" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени необходимо подождать до несколько секунд). Периодически видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), Вы можете обновить страницу трансляции матча – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие трансляции отстают по времени на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи "Чеджу Юн - Чоннам"? Кликните на название лиги и Вы получите страницу с ее детальным описанием.