SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Драгон – Кеннам Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 14:30
Событие завершилось
28 августа 2013, 16:30
Драгон, эмблема команды
Драгон
{{shet1}}
{{shet2}}
Кеннам
Кеннам, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Драгон - Кеннам прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 28 августа 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими командами "Драгон - Кеннам" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив трансляции могут быть выложены несколько трансляций встречи. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество прямых трансляций встречи "Драгон - Кеннам", чтобы каждый пользователь смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам просмотреть все добавленные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам требуется подождать до несколько секунд). Иногда рекламное объявления пропадает самостоятельно (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое иногда происходит), Вам необходимо перезагрузить страницу трансляции матча – после этого неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на игру работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до появления на ней нового видео. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы дают информацию о появлении более качественных ссылок на трансляцию матча.