SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Рединг Смотреть онлайн

Время начала 18 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
19 февраля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет


"Манчестер Юнайтед" – "Рединг" (18. 02.2013 г.)

В рамках 1/8 финала Кубка Англии "МЮ" на родном "Олд Траффорд" примет "Рединг". Несмотря на то, что команды заметно отличаются классом, матч обещает быть интересным. Такие выводы можно сделать, если вспомнить встречу первого круга Премьер-Лиги между этими двумя клубами. Тогда "Рединг" и "МЮ" на двоих забили 7 голов. Что интересно, все мячи были отправлены в сетку ворот до 34 минуты первого тайма. Понятно, что теперь команда Алекса Фергюсона значительно лучше действует в обороне. Больше того, как заявил сэр Алекс, он выставит на матч тех игроков, которые не играли в Мадриде против "Реала". А это может значить только одно - резерв "Юнайтед" будет играть на все 100% в кубковом поединке, чтобы заработать место в основном составе.

Нынешний "Рединг" показывает феноменальные результаты: из последних 7 матчей подопечные Брайана Макдермотта победили в 5-ти, один раз сыграли вничью и однажды проиграли. Неплохо, как для аутсайдера чемпионата. Сам наставник "Ройалс", благодаря таким показателям команды, выиграл звание лучшего тренера января в Премьер-Лиге. Что интересно, приз лучшего игрока месяца также достался представителю "Рединга" - форварду Адаму Ле Фондре. Трудно сказать, будет ли продолжена серия успехов команды из Беркшира. Скорее всего, нет. Почему? Во-первых, как уже упоминалось, класс команд разный. Во-вторых, "Юнайтед" играет на "Олд Траффорд" и желает продолжить борьбу за "Требл". И, пожалуй, самое главное: команда, которая борется за выживание в Премьер-Лиге, не может позволить себе такой роскоши, как участие в Кубке Англии.

Знаете ли вы что:

- "МЮ" в 7-й раз подряд в Кубке Англии играет с командой из Премьер Лиги;
- команды сыграли между собой 17 раз: 9 побед "Манчестер Юнайтед", 7 ничьих, 1 победа "Рединга";
- "Юнайтед" не проигрывает в домашних поединках Кубка Англии, в которых  забивал хотя бы один гол – такая традиция сохраняется с 1967 года;
- "Ройалс" никогда не выигрывали Кубок Англии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Рединг" 18.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).