SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико Мадрид – Бетис Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2013, 00:45
Событие завершилось
18 января 2013, 02:45
Событие завершилось
Показать счет

"Атлетико" М – "Бетис" (18. 01.2013 г.)

В матче 1/4 Кубка Испании против "Бетиса" "Атлетико" Мадрид будет стараться продолжить свою домашнюю серию побед. Команда из столицы Испании, которая сейчас занимает второе место в Ла Лиге, выиграла все свои 10 матчей на стадионе "Висенте Кальдерон" в чемпионате Испании этого сезона. Победа над "Бетисом" в Кубке поможет "матрасникам" сделать весомую заявку на проход в следующий раунд турнира.

"Бетис" также успешно проводит нынешний сезон в Ла Лиге. Команда из Севильи выиграла четыре из своих последних пяти матчей в чемпионате и занимает четвертую позицию в турнирной таблице. "Зелено-белые" имеют все шансы на то, чтобы выиграть кубковое противостояние с "Атлетико". Конечно, в это трудно поверить, но статистика выступлений "бетикос" в гостях у "матрасников" достаточно неплохая: в последних шести встречах в Мадриде против "Атлетико" "Бетис" трижды победил, два раза сыграл вничью и однажды проиграл.

"Атлетико", как ожидается, выставит в матче против "Бетиса" свой самый сильный состав. Исключением может стать Тьяго, получивший небольшую мышечную травму. На его позицию может выйти Марио Суарес. 

У "Бетиса" травмированы Мартинес, Карлос, Поцуэло, Дорадо.  Тренер севильцев Пепе Мел, скорее всего,  выберет состав, который в эти выходные победил "Леванте".

Предполагаемый состав "Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Годин, Миранда, Луис, Суарес, Коке, Габи, Туран, Фалькао, Коста.

Предполагаемый состав "Бетиса": Адриан, Чика, Марио, Амайа, Начо; Перес, Вадильо, Ноно, Молина, Кэмпбелл, Кастро.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 91 раз: 43 победы "Атлетико", 21 ничья, 27 побед "Бетиса";
- в пяти с последних семи матчей между соперниками побеждала гостевая команда;
- в семи предыдущих встречах между "Атлетиком" и "Бетисом" команды забивали больше двух голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико" М - "Бетис" 18. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 00:55 (МСК).