SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Висла – Лехия Гданьск Смотреть онлайн

Время начала 22 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
22 октября 2013, 22:00
Висла, эмблема команды
Висла
{{shet1}}
{{shet2}}
Лехия Гданьск
Лехия Гданьск, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Висла - Лехия Гданьск прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Польши по футболу
Дата проведения: 22 October 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя достойными командами "Висла - Лехия Гданьск" (Кубок Польши по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы прочитали слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать его начала. Время начала матча будет написан в правом углу напротив надписи "Висла - Лехия Гданьск". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – зачастую видео появляется уже за 5-10 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы имеете возможность попробовать угадать результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча, нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Если вам понравилось видео матча, нажмите «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.