SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ювентус – Селтик Смотреть онлайн

Время начала 06 марта 2013, 23:20
Событие завершилось
07 марта 2013, 01:35
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Селтик" (06. 03.2013 г.)

"Селтик" посетит Турин в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, где сыграет против местного "Ювентуса". Очень трудно найти хоть какую-то интригу в этом поединке. Кельты проиграли дома с разгромным счетом 0:3 и теперь фактически потеряли шансы на выход в следующую стадию турнира. В таком случае, всех интересуют лишь два вопроса: смогут ли шотландцы отличиться на "Ювентус Стэдиум" и сколько голов забьет коллектив А. Конте? В каком-то плане ребят Нила Леннона даже жаль: они всегда сражаются до последнего, играют в настоящий британский футбол, имеют прекрасных фанатов и, конечно, героически победили каталонскую "машину". Бесспорно, пусть кельты даже не выиграют, но бой туринцам дадут!

В последнее время все для "Юве" складывается идеально. Бьянконери получили не самого сильного соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов и легко его переигрывают. В чемпионате дела также понемногу налаживаются: отрыв от "Наполи" остается стабильным, основные исполнители бьянконери восстанавливаются после травм и приносят пользу в каждой игре. Наставник "Старой Синьоры" даже может поэкспериментировать с составом, конечно, если захочет. Ожидать осечку итальянского клуба не стоит: "Юве" одна из самых прагматичных команд нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и прилагает ровно столько усилий, сколько нужно для победы. Нам остается только наблюдать за действом на поле.

Знаете ли вы что:

- беспроигрышная серия "Ювентуса" в рамках еврокубков составляет 17 встреч;
- бьянконери выиграли все шесть домашних матчей против шотландских команд, четыре из них - с сухим счетом;
- последние четыре встречи команды А. Конте в Лиге чемпионов завершились ее победой, при этом "Старая Синьора" не пропустила ни одного мяча;
- "Ювентус" еще не проигрывал в еврокубковых дуэлях, если побеждал в первом матче противостояния;
- команды сыграли между собой 5 раз: 3 победы "Юве", 2 победы "Селтика".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Селтик" 06.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).