SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Селтик – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 12 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
13 февраля 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Селтик" - "Ювентус" (12.02.2013 г.)

12 февраля в Европе возобновятся матчи еврокубков и первыми борьбу продолжат участинки 1/8 финала Лиги чемпионов. Одна из встреч пройдет на "Селтик Парк", где чемпион Шотландии будет принимать лучшую команду Италии. На бьянконери ожидает очень непростой поединок в гостях. "Селтик" очень сильно играет на своем поле, практически никому не уступая. В этом розыграыше турнира гордые шотландцы дома провели 5 встреч (с учетом квалификации) и ни разу не проиграли. О чем говорить, если в Глазго сама "Барселона" не смогла зацепиться даже за ничью, проиграв со счетом 1:2. Единственным минусом для хозяев является отсутствие игровой практики против сильних команд. В своем чемпионате после перевода в третий дивизион "Рейнджерс" "Селтик" не имеет сильних соперников. После 25-ти туров "кельты" оторвались от идущего на втором месте "Инвернесса" на 18 очков.

У "Ювентуса", в отличие от соперника, в этом плане все в порядке. Команда Антонио Конте постоянно играет против сильных командам. Сейчас туринцы возглавляют таблицу чемпионата Италии и являються одними из главных претендентов на скудетто. На Лигу чемпионов планы у итальянской команды тоже серьезные. "Ювентус" очень давно уже не добивался успеха в этом турнире. Последний раз команда играла в финале  еще в 2003 году, а выигрывала и вовсе в 1996 году. Естественно, гости постараються сделать хороший задел уже в первой игре, чтобы в ответном матче 6 марта чувствовать себя поспокойнее. Но согласятся ли с этим гордые шотландцы? 

Знаете ли вы что:

- До этого матча соперники провели между собой 4 игры и в обоих домашних поединках победу праздновал "Селтик" (4:3, 1:0). В Турине оба раза выиграл "Ювентус".

- шотландцы дома сыграли 9 матчей против итальянских команд и только один раз проиграли – 12 марта 1969 года хозяева уступили "Милану" 0:1.

- в этом сезоне "Селтик" ни разу не проиграл дома, а "Ювентус" - в гостях.

- туринская команда не проигрывает в еврокубках на протяжении 16-ти поединков.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Селтик"  - "Ювентус" 12.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).