SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 13 марта 2013, 23:15
Событие завершилось
14 марта 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

"Бавария" – "Арсенал" (13. 03.2013 г.)

От противостояния "Арсенала" и "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов ожидали значительно большего, чем показали команды в первом матче дуэли. Точнее, от "канониров". Печально, но лондонцы в какой уже раз могут "вылететь" еще на стадии 1/8 финала турнира. Команда Арсена Венгера продемонстрировала невнятную игру на родном "Эмирейтс", тогда что уж говорить об игре на "Альянц Арене"? Боюсь, что действо в Мюнхене превратится в сценарий противостояния между "Ювентусом" и "Селтиком". Не хочу огорчать болельщиков "Арсенала", однако совершенно непонятно, за счет чего Арсен Венгер сможет переиграть "Баварию". Жиру, Касорла, Уолкотт, Уилшир? Первый матч показал, что они не представляют серьезной угрозы для "Баварии". Разве что случится какой-то форс-мажор, например, удаление футболиста мюнхенцев. Только в таком случае "канониры" будут иметь хоть какие-то шансы в матче на "Альянц Арене".

Команда Юппа Хайнкеса по праву считается главным претендентом на победу в Лиге чемпионов. Немецкий гранд показывает уверенную игру не только на евроарене, но и в чемпионате Германии. Для чего слова: первый матч 1/8 финала турнира в Лондоне показал всю силу и красоту "Баварии". "Арсенал" выглядел как простой середнячок Бундеслиги. И это притом, что мюнхенцы играли не в полную силу. Мало кто сомневается, что исход противостояния с "канонирами" будет не в пользу ФК "Голливуд". Единственной проблемой "Баварии" во втором матче станет отсутствие трех лидеров команды: Франка Рибери (травма голеностопа), Бастиана Швайнштайгера и Джерома Боатенга (оба дисквалифицированы). Однако, в команде Юппа Хайнкеса достаточно высококлассных исполнителей, которые смогут заменить их.

Предполагаемый состав "Арсенала": Щесны, Дженкинсон, Косельни, Мертезакер, Вермален, Рэмси, Артета, Уилшир, Касорла, Уолкотт, Жиру.

Предполагаемый состав "Баварии": Нойер, Лам, ван Буйтен, Данте, Алаба, Мартинес, Густаво, Шакири, Кроос, Мюллер, Манджукич.

 Знаете ли вы что:

 - "Арсенал" в двух предыдущих сезонах Лиги чемпионов выбывал на стадии 1/8 финала;

- команды сыграли между собой 5 раз: 3 победы "Баварии", 1 ничья, 1 победа "Арсенала";

- мюнхенцы выиграли в Лиге чемпионов четыре последних домашних матча с соперниками из Англии;

- "канониры" еще никогда не проходили дальше, если в первом матче еврокубкового противостояния уступали в родных стенах;

- Лукас Подольски играл за "Баварию" в 2006-2009 годах.

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Арсенал" 13.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).