SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Боруссия Д. Смотреть онлайн

Время начала 27 февраля 2013, 23:15
Событие завершилось
28 февраля 2013, 02:30
Событие завершилось
Показать счет

"Бавария" - "Боруссия" Д. (27.02.2013 г.)

Матч между "Баварией" и дортмундской "Боруссией" является самым интересным на стадии 1/4 финала Кубка Германии. На "Альянц-Арене" встречаются команд, которые играли в финале турнира в прошлом сезоне. Тогда фаворитом матча считалась команда Юргена Клоппа. Свою силу она довела, разгромив соперника со счетом 5:2. Героем встречи стал Роберт Левандовски, отметившийся хет-триком.  

Сейчас ситуация противоположная – явное преимущество перед этой игрой на стороне мюнхенской "машины". Команда Юппа Хайнкеса сметает на своем пути всех, как на внутренней арене, так и в Европе. "Бавария" почти решила задачу выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав в первом матче 1/8 финала уверенную победу в Лондоне над "Арсеналом" (3:1). В Бундеслиги команда уже за 11 туров до финиша может принимать поздравления с очередным чемпионством, ведь отыграть 17 очков та же "Боруусия" не сможет ни при каких обстоятельствах. Теперь настал черед Кубка Германии, где планы у команды тоже очень серьезные.

В чемпионате у "Боруссси" уже никаких шансов нет, поэтому ей остается только побороться за Лигу чемпионов и кубок страны. Однако рассчитывать на успех "желто-чёрным" будет сложно. Віиграть у такой "Баварии", да и еще на её поле, будет сродни подвигу.  

Знаете ли вы что:

- обе команды в нынешнем розыгрыше кубка выиграли все три матча – "Бавария" с разницей мячей 10-0, а "Боруссия" - 12-2.

- мюнхенцы выиграли 15 трофеев в истории, у соперника – всего 3 титула.

- лучшим бомбардиров кубка в этом сезоне является игрок "Боруссии" Марио Гётце, на счету которого 3 гола.Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" - "Боруссия" Д. 27.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:25 (МСК).