SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боруссия Д – Айнтрахт Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2013, 21:15
Событие завершилось
16 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия" Д. - "Айнтрахт" (16.02.2013 г.)

Матч на "Сигнал Идуна Парк" по праву может считаться центральным в 22-м туре – вторая команда Бундеслиги принимает четвертую. Команды отделяют всего два очка и в случае победы гости обойдут своего соперника. Шансы у "Айнтрахта" на то, чтобы увезти из Дортмунда, есть. В этом матче Юрген Клопп не сможет рассчитывать на своего главного бомбардира Роберта Левандовски, который из-за дисквалификации пропустит три игры чемпионата. Очевидно, его отсутствие скажется на игре команды в атаке. А тут еще оборона в последних матчах наделала столько ошибок! Еще один аргумент в пользу франкфуртцев – физическая усталость футболистов из Дортмунда. В среду "Боруссия" провела тяжелейший матч Лиги чемпионов в Донецке, где только на 87-й минуте сумела уйти от поражения (2:2) благодаря точному удару головой Матса Хуммельса.

Аргументов у гостей достаточно, но смогут ли они ими воспользоваться? Все расставит на свои места сама игра. В первом круге команда Армина Фе проявила настоящий характер. Хозяева уступали по ходу поединка 0:2, 2:3, но сумели спасти игру. Тогда героем стал бразилец Бамба Андерсон, сравнявший счет на 73-й минуте.  

Знаете ли вы что:

- в нынешнем сезоне "Боруссия" не забивала только в одной игре – 3 ноября дома против "Штутгарта" (0:0).

- в сезоне 2010/2011 "Айнтрахт" в 34-х играх чемпионата набрал 34 очка и вылетел во вторую Бундеслигу. В этом чемпионате на счету команды уже 37 пунктов в 21-м поединке.

- в истории Бундеслиги "Боруссия" больше всего побед добыла именно над "Айнтрахтом" - 36.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча"Боруссия" Д. - "Айнтрахт" 16.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).