SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Байер – Айнтрахт Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2013, 18:15
Событие завершилось
19 января 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

"Байер" - "Айнтрахт" (19.01.2013 г.)

 

"Наша команда находится на правильном пути. Мы понимает, насколько сейчас сильна "Бавария", поэтому завоевание второго места по итогам чемпионата будет для нас большим успехом", - так прокомментировал игру команды в этом сезоне полузащитник "Байера" Симон Рольфес. С игроком можно полностью согласиться. Первый круг команда Сами Хююпя провела на очень высоком уровне и закончила его на втором месте. Догнать лидера "0Баварию", отрыв от которой составляет 9 очков, будет почти нереально (настолько сильно в текущем сезоне выступают мюнхенцы). Но и борьба за второе-четвертое места, которые позволяют квалифицироваться в Лигу чемпионов, предстоит весной нешуточная. Календарь первых матчей второго круга для "фармацевтов" просто хуже не придумаешь – первые три матча "Байер" сыграет против своих конкурентов из "Айнтрахта", "Фрайбурга" и дортмундской "Боруссии".

 

Первым соперником Леверкузена будет один из главных (если не главный) открытий чемпионата "Айнтрахт". Еще в прошлом сезоне команда из Франкфурта выступала во второй Бундеслиге, а сейчас находится в зоне Лиги чемпионов. Дебютант очень сильно начал чемпионат, не проиграв ни одной игры в стартовых шести матчах (пять побед и одна ничья). Потом, правда, команда притормозила, однако по итогам первого круга делит третье – четвертое место с самим чемпионом. И большая заслуга в этом успехе принадлежит главному тренеру Армину Фи. Недаром его признали лучшим в свое амплуа в первом круге. Конечно, удержать завоеванные позиции будет не так-то просто, однако чем черт не шутит.

 

Знаете ли вы что:

 

- в стартовой игре чемпионата "Айнтрахт" одержал волевую победу над "Байером" 2:1 – на гол Кисслинга в первом тайме хозяева ответили двумя точными ударами Айгнера и Ланига.

 

- в первом круге "Байер" дома не проиграл ни одного матча – 6 побед и 2 ничьи против "Боруссии" М. (1:1) и "Майнца" (2:2).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Байер"  - "Айнтрахт" 19.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).