SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ПСЖ – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 02 апреля 2013, 22:15
Событие завершилось
03 апреля 2013, 00:45
ПСЖ, эмблема команды
ПСЖ
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Пари Сен-Жермен - Барселона (02.04.2013)

2 апреля французский «ПСЖ»  скрестит шпаги на домашней арене « Парк де Пренс» с каталонской «Барселоной». Матч пройдет в рамках ? финала Лиги Чемпионов.

После долгого отсутствия в чемпионской лиге, парижане  вернулись обновленной командой, с наличием денежных спонсоров и европейских звезд в составе. А у руля появился тренер, который выигрывал Лигу Чемпионов, и еще очень много трофеев рангом пониже. «ПСЖ» уверенно выиграли свою группу А, набрав 15 очков, и в 1/8 вышли на испанскую «Валенсию». Выиграв на выезде 2:1, дома «ПСЖ» расписали ничью 1:1, оформив себе путевку в следующий раунд. На стадии  ? парижскому клубу  жребий определил в соперники каталонский гранд.

Команда Анчелотти намерена дать бой именитому сопернику. 

Накануне матча УЕФА порадовало парижскую команду, сократив их главному голеадору Златану Ибрагимовичу дисквалификацию с 2-ух до 1-гой игры. Таким образом, форвард  сможет помочь команде уже в первой игре против «Барсы».

Златан – главная ударная сила команды в атаке. Без него очень сложно представить нынешний «ПСЖ». Швед является лучшим бомбардиром чемпионата Франции, имея в активе 25 голов в 27-и матчах.

К отчетному поединку «ПСЖ» подходит в отличном расположении духа. Команда является лидером чемпионата Франции, опережая ближайшего преследователя на 8 очков. Парижане выиграли последний матч у «Монпелье» со счетом 1:0

 Настроение у каталонцев не хуже, как минимум. Во-первых, вернулся после долгого отсутствия наставник команды Тито Виланова. Во-вторых, сможет сыграть против ПСЖ главный идейный вдохновитель всех атак каталонцев – Хави. Ну, и в-третьих, просто фантастическую форму демонстрирует аргентинский гений Лионель Месси. Лео в течение уже 19-и матчей не уходит с поля без забитого мяча.

«Барса» уверенно выиграла группу G и в 1/8 попала на итальянский «Милан». Первый матч в Италии каталонцы неожиданно проиграли со счетом 1:0. Критики раструбили во всех СМИ, что у испанцев игровой кризис, что «Барса» на спаде, что Месси уже не тот. Однако в ответном матче все стало на свои места.  «Милан» был повержен 4:0, а Месси сделал дубль.

Перед отчетным матчем «Барса» не очень удачно съездила в гости к «Сельте» - ничья 2:2. Каталонцы могут себе это позволить, потому как 13 очков преимущества перед ближайшим преследователем в гонке за чемпионство – это очень солидный запас, учитывая, что до конца чемпионата осталось всего 9 туров.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались межу собой 3 раза: 1 победа у «Барсы», 1 у «ПСЖ», один матч завершился вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 3:3;

- "ПСЖ"  выходил только один раз в полуфинал  Лиги чемпионов;

 - Три игрока «ПСЖ» выступали в рядах «Барселоны» - Ибрагимович, Максвелл и Мотта;

 - «ПСЖ» удачно выступает на своем поле против испанских команд, имея в активе 5 побед при  1-ом поражении;

 -  «Барселона» на выезде трижды побеждала французские клубы, дважды играла вничью и дважды проигрывала;

 -  В последних 6-ти противостояниях в рамках ? финала «Барса» неизменно выходила победителем;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Пари Сен-Жермен» - «Барселона» в 22:45 02.04.2013 г. на СмотриСпорт.