SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Аякс – Селтик Смотреть онлайн

Время начала 06 ноября 2013, 23:45
Событие завершилось
07 ноября 2013, 01:40
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
{{shet2}}
Селтик
Селтик, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аякс - Селтик прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими командами "Аякс - Селтик" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около трансляции опубликованы несколько трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы предлагаем Вам просмотреть все доступные на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Аякс - Селтик", у Вас есть возможность нажать на «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.