SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Селтик Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 23:45
1.75 (8)
Событие завершилось
12 декабря 2013, 01:40
{{shet2}}
Селтик
Селтик, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" – "Селтик" (11.12.2013)

"Барселона" уже обеспечила себе выход   в плей-офф Лиги Чемпионов. Поэтому особой мотивации у каталонцев нет. Нет ее и  у гордых скоттов, которые "благополучно" восседают на последнем месте в группе, и не сдвинутся оттуда, даже если обыграют испанского гранда.  Хотя нельзя сказать, что интриги в этом матче нет вообще. Тому же "Селтику" будет приятно обыграть каталонцев на их же поле, а "Барселоне" эта победа может помочь восстановить пошатнувшуюся репутацию победителя.

Знаете ли вы что:

 - поединок обслужит российский рефери Сергей Карасев;

 - команды сыграли между собой 11 матчей:  6 раз выигрывала "Барселона", 2 матча выиграл "Селтик", еще 3 поединка завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет  15:9 в пользу каталонцев;

 -  первый поединок между командами состоялся в ноябре 1964-го года, и завершился победой "Барселоны" со счетом  3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" -  "Селтик" в 23:40  11.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Барселона - Селтик прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Барселона - Селтик" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около видео могут быть выложены до десяти трансляций матча "Барселона - Селтик". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам проверить все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени на незначительное время.