SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Аякс – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 26 ноября 2013, 23:45
2.03 (35)
Событие завершилось
27 ноября 2013, 01:40
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Аякс" – "Барселона" (26.11.2013)

Пере отчетной игрой наставник Аякса Франк де Бур сравнил своих подопечных с каталонцами, мол, мы также любим атаковать и играем в открытый и зрелищный футбол. Все бы хорошо, но кажется де Бур не учел масштабов: если "Аякс" может позволить себе "феерить"  только на уровне чемпионата Голландии, то "Барселона"  "кудесничает" по всей Европе.  Так что в этом поединке однозначным фаворитом считается именно каталонский клуб. Ну, и напоследок стоит добавить набившую уже оскомину фразу:  "эхх, не тот Аякс, вот бы вернуть в состав Блинда, Клюйверта, Давидса и остальных, вот тогда бы они кааак обыграли "Барсу", да еще и с крупным счетом".

Знаете ли вы что:

  -  поединок обслужит чешская судейская бригада во главе с главным рефери Павелом Краловецом;

 -  "Барселона" занимает 1 место в рейтинге УЕФА, "Аякс" идет на 27-м;

 -  каталонцы всего 6 раз играли в Голландии, одержав 2 победы, сыграв вничью 3 матча, и проиграв 1 поединок;

 - "Аякс" 15 раз принимал гостей из Испании, выиграв 7 матчей, сыграв вничью в 3-х матчах, и проиграв  5 поединков;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Аякс"  -  "Барселона" в 23:40  26.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Аякс - Барселона прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Аякс - Барселона" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы прочитали примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать некоторое время. Момент начала события будет указан в правом верхнем углу рядом с надписью "Аякс - Барселона". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять ссылку – чаще всего видео появляется уже за несколько минут до начала события. Перед началом поединка Вы имеете возможность поставить на результат встречи в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если трансляция матча перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность нашим администраторам исправлять нерабочие ссылки на матч и как можно скорее исправлять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт лучше!