SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бенфика – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 04 апреля 2013, 22:45
Событие завершилось
05 апреля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

“Бенфика” – “Ньюкасл” (04.04.2013)

4 апреля лиссабонская “Бенфика” примет на домашней арене “ Эштадиу да Луж”  английский “Ньюкасл” в рамках 1/4  финала Лиги Европы.

Португальский клуб считается фаворитом в этой паре. Подопечные Жезуша демонстрируют качественный, а главное, стабильный футбол. В национальном чемпионате ”Бенфика” идет на первом месте, имея в активе 64 очка после 24-х туров,   опережая извечного соперника “Порту” на 4 очка.

 В преддверии поединка с “Ньюкаслом” “Бенфика” на домашнем стадионе  разгромила в рамках чемпионата Португалии “Рио Аве” со счетом 6:1.

В Лигу Европы португальцы попали из Лиги Чемпионов, заняв третье место в группе G и пропустив вперед “Барселону” и ”Селтик”.

В 1/16 финала "Бенфика" играла против леверкузенского ”Байера”. Добыв выездную победу со счетом 1:0, дома португальцы обыграли “фармацевтов” 2:1 и вышли в 1/8 финала, где их ожидало французское “Бордо”. “Бенфика” минимально обыграла французов на своем поле со  счетом 1:0, а во Франции матч завершился со счетом 3:2, тоже в пользу португальской команды. Таким образом, лиссабонский клуб вышел в  1/4  где сыграет с “Ньюкаслом”.

Подопечные Алана Пардью не могут похвастаться стабильным выступлением в чемпионате Англии, более того команда идет на 15-ом месте, опережая “Астон Виллу”, которая находится в зоне вылета всего на 3 очка. Последний свой матч в чемпионате “Ньюкасл” с треском проиграл  “Манчестер Сити”, уступив “горожанам” на выезде со счетом 4:0.

В Лиге Европы команда Пардью преодолела групповой турнир, заняв второе место в группе D.  В 1/16  был бит харьковский “Металлист” (0:0 дома и 1:0 на выезде). В 1/8 “Ньюкасл” играл с “Анжи”. В Махачкале игра закончилась вничью 0:0. А в Англии “Ньюкасл” вновь минимально выиграл со счетом 1:0, что позволило команде выйти в  1/4 , где английскому клубу предстоит сыграть с “Бенфикой”.

Это будет первое в истории клубов противостояние.

Знаете ли вы что:

- "Бенфика" в 29 матчах с английскими клубами одержала 9 побед при 4 ничьих и 16 поражениях;

- "Ньюкасл" в пяти матчах с командами из Португалии одержал одну победу при трех ничьих и одном поражении;

- Команды между собой сыграют впервые;

 - Из последних пяти встреч с представителями Англии  португальский клуб  не выиграл ни одной при трех поражениях;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Бенфика” - “Ньюкасл”   в 23:05  04.04.2013 г. на СмотриСпорт.