SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Лацио – Фенербахче Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2013, 22:10
Событие завершилось
12 апреля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" – Фенербахче (11. 04.2013 г.)

"Лацио", из-за грубых ошибок своих игроков, пропустил два необязательных мяча в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы против "Фенербахче" в Турции. Теперь задача команды Владимира Петковича непростая: переиграть турецкий клуб с разницей в два и более гола. Одержать необходимый результат полностью реально, но в Риме "лациале" сыграют без поддержки родных фанатов. Напомним, что УЕФА дисквалифицировала "Стадио Олимпико" за оскорбительное поведение болельщиков "Лацио" в матчах против "Боруссии" М и "Тоттенхэма". В любом случае, встреча обещает быть интересной, так как хозяевам нужно идти вперед. Под вопросом участие в матче Эдерсона.

"Фенербахче" получил комфортное преимущество в домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы (2:0). Таким образом, турецкий клуб отправляется в Рим в ранге фаворита дуэли. Если не произойдет чего-то экстраординарного, то именно подопечные Айкута Коджамана пройдут в следующий этап турнира. Самое главное для "желтых канареек" - то, что они не пропустили в домашнем матче. Гол на выезде практически не оставит "бьянкочелести" никаких шансов. Скорее всего, наставник "Фенера" не будет менять победный состав и выставит на "Стадио Олимпико" команду, которая взяла верх над "Лацио" в Стамбуле.

Знаете ли вы что:

- Эрнанес – единственный игрок римского клуба, отыгравший во всех матчах Лиги Европы в сезоне 2012/2013;
- "желтые канарейки" проиграли все свои матчи в Италии;
- поражение в Турции стало для "лациале" первым в нынешнем розыгрыше Лиги Европы;
- хавбек "Лацио" Цана ранее выступал за злейшего врага "Фенербахче" – "Галатасарай";
- "орлы" никогда не пробивали послематчевые пенальти в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Фенербахче" 11.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).