SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фенербахче – Бенфика Смотреть онлайн

Время начала 25 апреля 2013, 22:45
Событие завершилось
26 апреля 2013, 01:05
Событие завершилось
Показать счет

Обзор поединка "Фенербахче" – "Бенфика" вы можете посмотреть тут

"Фенербахче" – "Бенфика" (25. 04.2013 г.)

Одним из самых ровных противостояний на стадии полуфинала еврокубков сезона 2012/2013 станет матч "Фенербахче" - "Бенфика". Турецкий и португальский клубы ранее не выигрывали Кубок УЕФА / Лигу Европы, поэтому мотивация у этих команд будет просто зашкаливать. В своих родных чемпионатах "Фенербахче" и "Бенфика" продолжают бороться за чемпионство: "орлы" удерживают лидерство в португальской лиге, на три пункта оторвавшись от "Порту" и имея игру в запасе. Ситуация в "желтых канареек" немного хуже: команда Айкута Коджамана на 7 баллов отстает от "Завоевателей Европы", при этом проведя на одну игру меньше за "Галатасарай". Однако на стадии полуфинала еврокубкового турнира ни один из соперников не будет беречь силы для внутренних соревнований.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 2 раза: одна победа "Фенера", одна победа "Бенфики";
- первую встречу между собой команды провели в 1/16 Кубка Чемпионов УЕФА 1975 года – матч завершился победой "Бенфики" - 7:0;
- "желтые канарейки" не проигрывают уже на протяжении 6-ти матчей Лиги Европы;
- португальский клуб не проиграл ни одного матча в нынешнем сезоне Лиги Европы;
- "Фенербахче" впервые вышел в полуфинал еврокубка
- "Бенфика" является типичной "второтаймовой" командой – 8 из 11 голов в нынешней Лиге Европы "орлы" забили после перерыва.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фенербахче" – "Бенфика" 25.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:00 (МСК).



Онлайн трансляция матча достойных оппонентов "Фенербахче - Бенфика" (Лига Европы УЕФА)

Online трансляция дуэли активизируется в 22:00 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы сможете увидеть несколько доступных для просмотра каналов с трансляцией. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем желающим online трансляцию: "Фенербахче - Бенфика", просто приятно провести время и поддержать любимую команду.