SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рубин – Ягодина Смотреть онлайн

Время начала 25 июля 2013, 19:00
Событие завершилось
25 июля 2013, 21:00
Рубин, эмблема команды
Рубин
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Рубин" – "Ягодина" (25.07.2013 г.)

В первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы сезона 2012/2013 против сербской "Ягодины" казанский "Рубин" победил, при этом создав себе лишние проблемы. Всегда надежная команда Курбана Бердыева пропустила 2 необязательные голы от коллектива из Балкан. В ответном матче повторять этих ошибок нельзя. Мало кто сомневается, что "Рубин" не сможет пройти дальше, однако казанцам не нужно недооценивать соперника. Тем более, имея такое шаткое преимущество после первого матча.

Знаете ли вы что:

- встреча в Ягодине стала первым матчем между этими соперниками;
- в составе "Рубина" нет ни одного футболиста с сербским гражданством;
- в городе Ягодина проживает около 35 000 чел.;
- вместимость стадиона Центральный в Казане составляет 24 000 чел.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" – "Ягодина" 25.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Рубин - Ягодина смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 25 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Рубин - Ягодина" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на незначительное время.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит трансляция встречи "Рубин - Ягодина", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.