Дата проведения: 08 ноября 2018
Начало матча: 23:00 МСК

Важно знать:

1. Прямые трансляции публикуются за 15 минут до начала поединка
  2. Вам будут предоставлены 1-10 онлайн-трансляций, в том числе SopCast и TorrentStream
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, посмотрите обзоры недавних матчей команд Байер и Цюрих во вкладке “Видео”
  4. После того, как игра закончится, на этой странице появятся ссылки на видео с матча и полный обзор
  5. После старта матча, внизу сайта появится расписание матчей этих команд
  6. Все трансляции, которые вы видите на сайте, можно смотреть абсолютно бесплатно в режиме онлайн
  7. Все футбольные видео вы можете посмотреть с устройств Apple или Android

Наслаждайтесь спортом вместе с нами!

Первый тайм
'16

Игроки команды Байер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.

'28

Доминик Кор (Байер Леверкузен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.

'32

Кто-то из команды Цюрих нарушает правила сейчас - держал соперника. Байер зарабатывает право на опасный штрафной.

'36

Команда Цюрих доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.

'43

Игроки команды Байер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.

'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'48

Kevin Ruegg (Цюрих) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.

'52

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.

'54

Сейчас будет замена. Салим Хелифи уходит с поля, а Victor Palsson (Цюрих) на него выходит.

'55

Угловой удар. Benjamin Kololli (Цюрих) подал, но на мяче первыми были защитники.

'56

Доминик Кор (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Yanick Brecher продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.