SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Андерлехт – Генк Смотреть онлайн

Время начала 21 июля 2013, 18:00
Событие завершилось
21 июля 2013, 20:00
{{shet2}}
Генк
Генк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Андерлехт - Генк прямая трансляция
Чемпионат: Суперкубок Бельгии по футболу
Дата проведения: 21 июля 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Андерлехт - Генк" (Суперкубок Бельгии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив видео опубликованы до десяти трансляций встречи. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы любой посетитель мог найти для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам посмотреть все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). В случае, если на игре работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления новой трансляции. Чаще всего новое видео (как, например, трансляция игры) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши администраторы сообщают о появлении более качественных трансляций встречи.

Вам понравился матч "Андерлехт - Генк"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.