SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Квитова П. – Крунич А. Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2014, 19:00
Событие завершилось
30 августа 2014, 20:45
Квитова П., эмблема команды
Квитова П.
{{shet1}}
{{shet2}}
Крунич А.
Крунич А., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Квитова П. - Крунич А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 30 августа 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Квитова П. - Крунич А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте периодически обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Квитова П. - Крунич А.".