SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Радимов оценил шансы России против Испании

27 июня 2018 11:37
Радимов оценил шансы России против Испании

Экс-футболист сборной России Владислав Радимов оценил шансы команды в поединке 1/8 финала мундиаля против Испании.

"Прямо скажем, испанцы, конечно, фавориты в противостоянии с нами. Но их тоже лихорадит, и они в группе одержали всего одну победу. Все матчи были на тоненького.

В последней встрече вообще чудом сравняли счет, хотя Марокко уже не было ничего нужно. Очень много ошибок в обороне. И разница мячей - 6:5 - тоже говорит о некоем дисбалансе. Правда, и группа была очень ровная. Все команды оказались крепкие.

С другой стороны, мне нравится, что наша команда не сдается и не сникает. Поэтому будем болеть и желать успеха. Наверное, в девяти встречах из десяти испанцы у нас выиграют. Но, может, в 1/8 финала будет как раз десятый матч", - цитирует Радимова издание "Свободная пресса".

Комментировать