SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Глеб надеется, что Россия победит Хорватию

04 июля 2018 17:39
Глеб надеется, что Россия победит Хорватию

Экс-игрок каталонской "Барселоны" Александр Глеб высказался насчет исхода поединка 1/4 финала чемпионата мира между Россией и Хорватией.

"Будет ли с хорватами легче, чем с испанцами? Хорваты тоже не подарок. В этой сборной очень квалифицированные футболисты. Есть даже звезды мирового футбола. Конечно, будет непросто. Но в любом случае я верю, что у России все получится. Мне хочется верить, что россияне победят сборную Хорватии.

Кто в сборной России больше всего нравится? Пока это Игорь Акинфеев, если честно. А так сложно кого-то одного выделить. В сборной России все отдаются полностью, пашут и кого-то выделять сложно, если не брать вратаря", - цитирует Глеба издание Sport24.

Комментировать