SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дрогба рассказал о своих впечатлениях от ЧМ-2018

Дрогба рассказал о своих впечатлениях от ЧМ-2018

Экс-нападающий ивуарийской сборной и футбольного клуба "Челси" Дидье Дрогба рассказал о своих впечатлениях от Чемпионата Мира 2018.

"Когда ты игрок, то сложно прочувствовать атмосферу чемпионата мира, это происходит только во время матча. А сейчас я уже болельщик. Для меня это очень-очень классный чемпионат мира и по организации, и по качеству матчей, и по красоте стадионов. Россияне источают очень позитивную энергию, что стало сюрпризом для многих. У многих были предубеждения, но футбол разбивает стереотипы", — передает комментарий Дрогба RT.

Комментировать