SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аршавин выступил против натурализации

29 ноября 2018 19:12
Аршавин выступил против натурализации

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о натурализации футболистов для национальной команды.

"Я против, считаю, что за сборную должны играть россияне. Правда, натурализация натурализации рознь. Если у Нойштедтера родители из России, Юра Лодыгин здесь родился - это одно. Но чтобы бразильцы играли за сборную, я против", - приводит слова Аршавина издание Sportbox.

Напомним, что в недавнем поединке против Германии за сборную России дебютировал бразильский форвард Ари. Кроме того, за национальную команду выступают имеющие российское гражданство вратарь Маринато Гилерме и защитник Марио Фернандес.

Комментировать