SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парфёнов: "Урал" не был психологически готов к пропущенному мячу

Парфёнов: \"Урал\" не был психологически готов к пропущенному мячу

Наставник "Урала" Дмитрий Парфёнов дал свой комментарий, после поединка с "Краснодаром".

"Прижались к своим воротам, хотя как раз акцентировали внимание игроков на том, что этого делать не нужно. Говорили, что с этой командой нужно играть максимально высоко. Где-то подсели. Получилось, что выпали из игрового тонуса, сыграли 23 ноября, 10 дней — большая пауза. По горячим следам тяжело разбирать. Здесь только наша вина. 

Мне не показалось, что наша команда не была психологически готова к пропущенному мячу. Перестали создавать моменты у чужих ворот? Что вы от меня хотите услышать? Будем тренироваться, прибавлять. Это хороший урок", — сказал Парфёнов.

Комментировать