SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемптон – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 09 февраля 2013, 21:15
Событие завершилось
09 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
Показать счет

"Саутгемптон" – "Манчестер Сити" (09. 02.2013 г.)

Подопечные Роберто Манчини посетят графство Хэмпшир, где в рамках встречи 26 тура чемпионата Англии по футболу попытаются одержать победу над местным "Саутгемптоном".

Форма "горожан" с начала нового года просто поражает: ни одного поражения на всех фронтах. Однако за этим показателем кроются две ничьи в последних двух турах Премьер-Лиги. Именно они позволили подопечным сэра Алекса оторваться на 9 очков в турнирной таблице. Честно говоря, такие результаты вызывают двоякое впечатление. Но итальянский наставник "Сити" Роберто Манчини пытается отвлечь от этого внимание разговорами о следующем сезоне и возможном усилении команды. Некоторые аналитики считают такой ход попыткой уверить руководителей клуба, что не все так плохо. В любом случае, угроза увольнения висит над Манчини.

В "Сотона" сейчас нет никаких авторитетов: команда Маурисио Почеттино забирает очки в грандов и пытается выжать максимум из каждого матча. Это понятно, ведь турнирное положение обязывает. Наступает то время, когда аутсайдеры дерутся не на жизнь, и это позволяет им создавать проблемы для более сильных коллективов. Матч в Саутгемптоне покажет, кто хочет сильнее одержать 3 очка: "Сотон", который борется за выживание, или чемпион, который не теряет надежды взять второй титул подряд.

Предполагаемый состав "Саутгемптона": Боруц, Клайн, Хувельд, Фонте, Шоу
Панчеон, Шнайдерлин, Дэвис, Лаллана, Родригес, Ламберт.

Предполагаемый состав "Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Лескотт, Настасич, Клиши, Милнер, Я. Туре, Бэрри, Сильва, Джеко, Агуэро.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 77 раз: 29 побед "Сотона", 23 ничьих, 25 побед "Сити";
- Рики Ламбэрт является одним из двух самых результативных англичан в этом сезоне Премьер-Лиги – на его счету 11 голов, второй - Тео Уолкотт (также 11 забитых мячей) ;
- Карлос Тевез не может забить уже на протяжении восьми матчей лиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Саутгемптон" – "Манчестер Сити" 09. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).