SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Лацио – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 25 января 2014, 23:45
3.5 (2)
Событие завершилось
26 января 2014, 02:00
Лацио, эмблема команды
Лацио
{{shet1}}
{{shet2}}
Ювентус
Ювентус, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лацио - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 января 2014
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Лацио - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу возле видео представлено до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы каждый пользователь выбрал подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все доступные на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до подключения новой картинки. Обычно новая трансляция (в данном случае видео матча) обновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт информируют о появлении свежих видео матча.

Вам нравится игра "Лацио - Ювентус"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.


Еще относительно недавно матч под вывеской "Лацио" – "Ювентус" мог претендовать на титул центрального поединка всего европейского уик-энда. Однако на сегодняшний день реалии таковы, что римский клуб представляет собой середняка серии А, который в лучшем случае сможет зацепиться за зону Лиги Европы.
А вот туринцы ведут борьбу за чемпионство, и ведут весьма небезуспешно: на сегодняшний день подопечные Конте уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайших преследователей на 8 пунктов.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой  141 матч:  73 победы у туринцев,  33 раза выигрывал "Лацио",  еще 35 поединков завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  253:161 в пользу "Ювентуса";
•    Самый результативный поединок между командами завершился победой "Лацио" со счетом 5:3;
•     В трех последних противостояниях, орлы трижды терпели крах, и забили всего 1 гол, пропустив  10;