Лацио
Лацио, эмблема команды
Показать счет

"Ювентус" – "Лацио" (31.08.2013 г.)

Во втором туре итальянской Серии А сезона 2013/2014 чемпиону страны "Ювентусу" придется сыграть со своим оппонентом по матчу за Суперкубок Италии - "Лацио".

Две недели назад "орлы" не смогли ничего противопоставить туринцам, проиграв на домашнем "Стадио Олимпико" с разгромным счетом 4:0. Мало кто сомневается, что команда Антонио Конте не сможет победить подопечных Владимира Петковича и на "Ювентус Стэдиуме". Тем более, что за 2 недели между этими матчами в составах команд не произошло никаких важных изменений.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 140 раз: 72 победы "Ювентуса", 35 ничьих, 33 победы "Лацио";
- футболисты "Лацио" сумели забить лишь один гол в последних 6-ти матчах против "Юве";
- "Лацио" не может выиграть у "Юве" уже на протяжении 18-ти матчей;
- трансферная стоимость игроков "Юве" – 357,4 млн. евро,  "Лацио"- 152,6 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Лацио" 31.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).

Матч: Ювентус - Лацио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными клубами "Ювентус - Лацио" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу около видео опубликованы до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество всевозможных трансляций матча "Ювентус - Лацио", для того, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все работающие на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вы должны посмотреть объявления в течение несколько секунд). Периодически объявления пропадает без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), Вы можете перезагрузить страницу трансляции матча – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над самой трансляцией). Если для события работает всего одно видео, советуем Вам периодически обновлять страницу до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – там наши модераторы дают информацию о добавлении более качественных трансляций поединка.