SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Лацио Смотреть онлайн

Время начала 22 января 2013, 23:30
Событие завершилось
23 января 2013, 01:30
{{shet2}}
Лацио
Лацио, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" - "Лацио" (22.01.2013 г.)

На стадии полуфиналов кубка, как правило, слабых команд не бывает. Вот и в этом году  в Италии за выход в финал поборются четыре гранда – "Ювентус" дважды сыграет против "Лацио", вторую пару составят "Рома" и "Интер". Первое противостояние Турина и Рима пройдет на стадионе "Ювентус", ответная игра состоится 29 января на поле «"Лацио".

Команда Антонио Конте неудачно начала 2013 год, набрав в двух играх чемпионата всего одно очко (домашнее поражение от "Сампдории" (1:2) и ничья 1:1 на поле "Пармы"). Между этими играми, правда, бьянконери в овертайме вырвали победу у "Милана" благодаря мячу Вучинича. Тут же многие заговорили о начале кризиса в команде. Однако разгромная победа в последней игре над крепким "Удинезе" (4:0) показала, что в стане туринцев все в порядке и они продолжают борьбу за трофеи. Особенно в этом матче отличился Поль Погба, который забил два красивых гола после дальних ударов.

"Лацио" остается одной из двух команд в чемпионате (вместе с "Наполи"), которые реально могут побороться с "Ювентусом" за чемпионство. Пока отставание от лидера составляет всего пять очков, но играют римляне сейчас превосходно. Правда, в последней игре против "Палермо" столичная команда потеряла два очка (2:2), однако проявила характер. По ходу игры подопечные Владимира Петковича проигрывали 1:2, однако за несколько минут до финального свистка Эрнанес принес им ничью. Подобное, напомним, произошло и в поединке 1/8 финала Кубка Италии, когда "лациали" дома только на 90+5 минуте вырвали ничью против "Сиены", а потом победили в серии пенальти.    

Знаете ли вы что:

- обе свои победы в нынешнем розыгрыше "Ювентус" добыл с минимальным перевесом – 1:0 с "Кальяри" и 2:1 против "Милана".

- "Лацио" не проигрывает в Италии с 4 ноября 2012 года, когда в матче чемпионата команда крупно уступила "Катании" (0:4).

- в сезоне 2008/2009 года "Ювентус" и "Лацио" встречались в полуфинале Кубка Италии и тогда по сумме двух игр в финал вышел римский клуб, победив дважды по 2:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус"  - "Лацио" 22.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).