SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Удинезе Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2013, 23:30
Событие завершилось
20 января 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" - "Удинезе" (19.01.2013 г.)

"Ювентус" ушел на зимний перерыв в отличном настроение – команда Антонио Конте закончила год с восьмиочковым отрывом от идущего вторым "Лацио". Однако начало года для бьянконеры вышло ужасным. Сначала туринцы дома непонятно как проиграли "Сампдории" (1:2), выигрывая по ходу и имея на одного игрока больше. А в воскресенье лидер потерял два очка на поле "Пармы" (1:1). Две подряд неудачи - и теперь отрыв от "Наполи" и "Лацио" составляет всего 3 очка.

19 января "Ювентусу" будет противостоять команда посильнее, чем "Сампдория" и "Парма". "Удинезе" сейчас набрал прекрасный ход, начав год с двух домашних побед над претендентами на медали. Сначала команда Гвидолина разгромила "Интер" 3:0, а в прошлом туре положила на лопатки "Фиорентину" (3:1). Прекрасную игру в этих поединках продемонстрировал ветеран Антонио Ди Натале, забивший по два мяча в каждой встрече. Теперь на счету капитана 14 точных ударов и он делит 2-3 места в гонке бомбардиров с Эль-Шаарави.  

Знаете ли вы что:

- "Удинезе" не проигрывает в чемпионате на протяжении шесть матчей – 4 победы и 2 ничьи (последний раз команда уступила 27 ноября "Лацио" 0:3).

- последний раз ничья в матче "Ювентус" - "Удинезе" в Турине была зафиксирована еще в сезоне 1989/1990 года – 1:1. После это хозяева выиграли 14 матчей, 4победы на счету гостей из Удине. 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лидера Серии А "Ювентус"  - "Удинезе" 19.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).