SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Удинезе – Интер М Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 15:15
Событие завершилось
06 января 2013, 17:15
{{shet2}}
Интер
Интер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Удинезе" - "Интер" (06.01.2013 г.)

Потеряв очки в двух последних поединках 2012 года против "Лацио" (0:1) и "Дженоа" (1:1), "Интер" опустился на четвертое место в турнирной таблице. Отставание от лидера чемпионата "Ювентуса" уже составляет 9 очков и отыграть их во второй части сезона будет очень сложно. Это значит, что третий год подряд клуб из Милана рискует остаться без "золота". Тут бы за "тройку" зацепиться, ведь непопадание "нерадзурри" второй год подряд в Лигу чемпионов может прилично ударить по финансах клуба. Болельщикам миланской команды в этой ситуации приходиться только ждать, когда наконец-то закончится перестройка коллектива.

"Удинезе" в этом сезоне поразил ничейный синдром. Из-за этого команда Франческо Гвидолина не смогла попасть в групповой этап Лиги чемпионов – после двух ничьей с "Брагой" итальянцы проиграли португальцам в серии пенальти и квалифицировались только в Лигу Европы, где заняли последнее место в квартете "А". Та же история приключилась и во  внутреннем чемпионате. Удинцы в 18 матчах ровно половину – 9 – сыграли вничью. Да, команда мало проигрывает (всего 4 поражения), но и побед добыто всего то 5. Хорошо хоть не сбился прицел у главного бомбардира команды Антонио Ди Натале, который 10 раз отметился в воротах соперников. Что было бы без него? Даже страшно подумать.

Знаете ли вы что:

- последние три матча в гостях "Интер" проиграл – "Аталанте" (2:3), "Парме" (0:1) и "Лацио" (0:1).

- в матчах между "Удинезе" и "Интером" последняя ничья была зафиксирована почти 5 лет назад – 27 января 2008 года команды на "Фриули" сыграли 0:0.

-  в последних шести матчах против "Интера" Ди Натале забил три мяча.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе"  - "Интер" 06.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 15:30 (МСК).