SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Милан Смотреть онлайн

Время начала 09 января 2013, 23:30
Событие завершилось
10 января 2013, 02:30
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Милан" (09. 01.2013 г.)

В четвертьфинале Кубка Италии по футболу встречаются два гранда: "Ювентус" и "Милан". Такому матчу не нужно никакой рекламы и пиара. Эти две команды сделали себе имя собственными достижениями. На данный момент в итальянском футболе нет более зрелищного дерби. И не нужно обращать внимание на то, что это кубковая игра. Цена победы - выход в полуфинал турнира. Таким клубам, как "Ювентус" и "Милан", это важно.

Для скептиков, которые считают, что миланская команда на данный момент в кризисе и не сможет противостоять туринцам, есть хороший ответ: "Сампдория". Команда из Генуи вдесятером сумела переиграть СуперЮве, то почему же "Милану" это будет не под силу? Тем более, что в последнем матче между командами победу праздновали "росонери".

Лазарет "Милана": Бонера, Йепес, Сапата, Дидак, Траоре, Де Йонг (до конца сезона). В лазарете "Ювентуса" находятся Бендтнер, Пепе и Кьеллини. Квадво Асамоа уехал на Кубок Африки.

Предполагаемый состав "Ювентуса": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо, Падоин, Погба, Пирло, Маркизио, Де Челье, Матри, Джовинко.

Предполагаемый состав "Милана": Аббьяти, Абате, Де Шильо, Мексес, Констан, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Боатенг, Боян, Эль Шаарави.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 161 раз: 54 победы "Ювентуса", 59 ничьих, 48 побед "Милана";
- в десяти предыдущих встречах между соперниками не было нулевой ничьи;
- "Милан" в последний раз побеждал "Ювентус" в Кубке Италии 19 июня 1985 года (0:1).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" - "Милан" 09. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).