SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Лацио – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 15 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
16 апреля 2013, 00:45
Лацио, эмблема команды
Лацио
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" – "Ювентус" (15. 04.2013 г.)

Туринский "Ювентус" и римское "Лацио" недавно вылетели из еврокубков, поэтому постараются порадовать родных фанатов победой в рамках матча 32 тура чемпионата Италии. Встреча между "орлами" и "бьянконери" состоится на "Стадио Олимпико".

Противостояние "Ювентуса" и "Баварии" в плей-офф нынешнего сезона Лиги чемпионов показало проблемные стороны игры чемпиона Италии. Прежде всего, это слабость атаки и зависимость от отдельных исполнителей. В оставшихся матчах Серии А нынешнего сезона Антонио Конте попытается устранить эти проблемы. Поединок с "Лацио" важен с турнирной точки зрения, ведь победа в нем еще больше приблизит "Юве" к чемпионскому титулу. За 7 туров до окончания сезона отрыв "бьянконери" от ближайшего преследователя, "Наполи", составляет 9 пунктов. Почему бы тогда туринцам не поберечь нервы своим поклонникам, победив на "Стадио Олимпико" "лациале"?

В этом матче "Юве" не помогут Касерес, Пепе, Бендтнер и Джовинко.

"Лацио" до сих пор продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. "Орлы" занимают 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очко. Расстояние до третьего лигочемпионовского места, на котором находится "Милан", составляет 7 пунктов. За 7 туров до завершения сезона в чемпионате Италии отыграть этот дефицит вполне реально. Однако "орлам" не нужно забывать о преследователях: "Интер" отстает от римлян всего на 1 очко. Понятно, что 3 пункты для "Лацио" на вес золота, но смогут ли уставшие римляне противостоять "Юве"?

В этом матче из-за дисквалификации "бьянкочелести" не помогут Бьява, Лулич и Раду. Брокки, Диас и Перейринья - травмированы.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 138 раз: 33 победы "орлов", 35 ничьих, 70 побед "Ювентуса";
- лучшие "снайперы" "зебр" не забивали более 10 мячей в трех последних сезонах лиги;
- последняя победа "Лацио" над "Старой Синьорой" в чемпионате Италии была зафиксирована в 2003 году (2:0);
- "бьянкочелести" не могут переиграть "Юве" на "Стадио Олимпико" уже на протяжении 7 матчей Серии А;
- "Ювентус" не проигрывает "орлам" уже на протяжении 16 матчей чемпионата Италии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Ювентус" 15.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).