SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 10 апреля 2013, 22:15
Событие завершилось
11 апреля 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Бавария" (10. 04.2013 г.)

Туринский "Ювентус" прошел первое боевое крещение в нынешней Лиге чемпионов в первом поединке 1/4 финала против мюнхенской "Баварии". Пусть на меня не обижаются фанаты "Челси" и "Шахтера", но немецкий клуб на данный момент на голову сильнее этих двух команд. Результат 2:0 в Мюнхене - не критический, но неприятный счет для чемпиона Италии. Кто знает, что будет, если "Юве" забьет первым - родные трибуны могут помочь получить необходимый результат. Однако эксперты и букмекеры не слишком верят в это. "Бавария" считается фаворитом дуэли. И это понятно, если обратить внимание на последние матчи туринцев в чемпионате. Антонио Конте достаточно логично объяснил такое развитие событий. ""Ювентус" - это проект, которому только 16 месяцев, и который заново пишет свою историю. Хватать звезд с неба никто не будет", - заявил аленаторе туринцев. В матче еврокубка "Старая Синьора" будет играть без нескольких основных исполнителей: Касереса, Пепе, Лихштайнера, Видаля и Бендтнера.

Мюнхенская "Бавария" может провести самый успешный сезон в своей истории: "красные", после досрочной победы в чемпионате страны, продолжают борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Германии. "Требла" баварцы еще не выигрывали. В первом поединке 1/4 финала самого престижного футбольного клубного турнира Европы "ФКБ" предстал во всей своей красе. На фоне ребят Юппа Хайнкеса футболисты "Ювентуса" выглядели несобранными и испуганными. Даже такие мастера мяча и бутсы как Джиджи Буффон и Андреа Пирло провалили эту игру. Мюнхенцы - одни из главных фаворитов турнира, поэтому им нужно одерживать положительный результат в Турине. Конечно, если ФК "Голливуд" не передумал выигрывать Лигу чемпионов. Не помогут гостям в этом поединке Хольгер Бадштубер и Тони Кроос.

Знаете ли вы что:

- "Бавария" 36 раз играла с итальянскими клубами: 8 ничьих, 15 поражений и 13 побед;
- мюнхенцы 12 раз начинали еврокубковые дуэли с домашней победы 2:0 – только в двух случаях немцы не пробивались дальше;
- туринцы проиграли лишь 4 матча из 20 домашних дуэлей с немецкими клубами;
- во всех четырех предыдущих случаях "Ювентус" проигрывал четвертьфинальное противостояние, если уступал в первой игре на выезде;
- Андреа Бардзальи ранее играл за "Вольфсбург" вместе с Марио Манджукичем;
- Рафинья в сезоне 2010/11 играл за "Дженоа".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Бавария" 10.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).