SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 16 марта 2013, 23:30
Событие завершилось
17 марта 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Болонья" – "Ювентус" (16. 03.2013 г.)

После поражения "Наполи" от "Кьево" на "Стадио Маркантонио Бентегоди" в прошлом туре чемпионата Италии по футболу, "Ювентус" сумел увеличить отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице Серии А до 9 очков. Правда, сделать это было непросто. Свой единственный мяч в матче против "Катании" "Юве" забил лишь на последних минутах. Безусловно, этот факт говорит об усталости подопечных Антонио Конте. Матчи Лиги чемпионов, даже против не самого сильного соперника, каковым является "Селтик", взяли свое. Теперь "Старой Синьоре" нужно "скрестить шпаги" с еще одним довольно сильным коллективом - "Болоньей". Серьезным плюсом, по сравнению с предыдущим поединком, для команды Антонио Конте станет возвращение в состав Артуро Видаля (отбыл дисквалификацию) и Мартина Касереса (восстановился после травмы). "Бьянконери" нужно серьезно подойти к этому матчу, ведь в пяти предыдущих  играх против "красно-синих" они одержали лишь одну победу.

Турнирное положение "Болоньи" позволяет подопечным Стефано Пиоли играть в свое удовольствие. Команда из провинции Эмилия-Романья имеет в своем активе 35 пунктов и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата. Понятно, что эти показатели не грозят "красно-синим" попаданием в зону вылета, так же, как и не мотивируют бороться за зону Лиги чемпионов. "Рособлу" показывают хорошие результаты в домашних играх - всего три поражения в 14 матчах на родном "Ренато Далл'Ара". Что интересно, в последних трех поединках Серии А "Болонья" набрала 9 очков - неплохо, как для середняка. Отметим, что в матче против "Юве" точно не сыграет Соренсен. Неизвестно, примут ли участие в поединке Кастельдеболе, Курчи, Джилардино, Перес и Морлео.

Знаете ли вы что:

- впервые "рособлу" и "бьянконери" встретились в 1929 году – тогда "Старая Синьора" победила на выезде со счетом 0:1;
- команды сыграли между собой 135 раз: 24 победы "Болоньи", 47 ничьих, 64 победы "Ювентуса";
- с последних шести побед одной из команд четыре "виктории" были со счетом 2:1;
- "Юве" взял верх в четырех из последних 6 матчей на "Ренато Далл'Ара".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Болонья" – "Ювентус" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).