SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 26 февраля 2013, 22:45
Событие завершилось
27 февраля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Болонья - Фиорентина
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 26 February 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Болонья - Фиорентина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме матча "Болонья - Фиорентина", Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех спортивных событий, проходящих online в спортивном мире.

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания поединка обозначено в углу страницы рядом с названием поединка. Если Вы пропустили игру "Болонья - Фиорентина", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество видео трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Болонья - Фиорентина", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.